app-banner
100 баллов сразу! на еду, товары и бонусы
УСТАНОВИТЬ

Как добраться до Zеленопарка

 

Любишь Zеленопарк? 
Тогда скорее приезжай к нам в гости! Тем более, что добираться до ТРЦ стало еще удобнее и комфортнее, ведь ты можешь выбрать тот способ передвижения, который любишь больше всего. 
- Личный автомобиль. Тут все предельно просто: вбиваешь в навигатор вот этот адрес "Ржавки, 2-ой мкрн, с20" и считай, ты уже у нас! И да, парковка бесплатная:)
- Электричка+автобус. Прыгаешь на Ленинградском вокзале в Ласточку до Крюково, буквально 30 мин и ты на месте. А далее бесплатный автобус домчит тебя прямиком к ТРЦ Zеленопарк.
- Автобус от п. Голубое. Также ежедневно бесплатный автобус курсирует от поселка Голубое. С 08:30 до 22:30 каждые 30 минут. В актуальных сторис можешь посмотреть более подробное расписание.
- Еще один бесплатный автобус ходит от Крюково до Zеленопарка. Он курсирует с 08:00 до 21:20 с интервалом 15 минут!
- Делимобиль. Теперь это стало еще удобнее, так как Делимобиль расширил зону парковки на территории ТРЦ. Арендуй каршеринг и мчи к нам!
- Самокат. Ты можешь воспользоваться прокатом urent или взять наш фирменный самокат Zеленопарка, на котором ты можешь доехать от точки Культурный центр Зеленоград до ТРЦ и обратно всего от 5 рублей за минуту! Скоро мы расширим зоны парковки, следи за новостями!

Любишь Zеленопарк? Тогда скорее приезжай к нам в гости! Тем более, что добираться до ТРЦ стало еще удобнее и комфортнее, ведь ты можешь выбрать тот способ передвижения, который любишь больше всего. 

- Пешком, на скейте или велосипеде. Для тех, кто любит прогуляться, стало особенно комфортно, теперь от пешеходного перехода через Ленинградское шоссе до Zеленопарка есть удобная асфальтированная дорога, которую мы сделали специально для тебя :)

Самокат. Ты можешь воспользоваться прокатом urent или взять наш фирменный самокат Zеленопарка, на котором ты можешь доехать от точки Культурный центр Зеленоград до ТРЦ и обратно всего от 5 рублей за минуту! Скоро мы расширим зоны парковки, следи за новостями!

- Личный автомобиль. Тут все предельно просто: вбиваешь в навигатор  адрес "Ржавки, 2-ой мкрн, с20" и считай, ты уже у нас! И да, парковка бесплатная:)

Делимобиль. Теперь это стало еще удобнее, так как каршеринг Делимобиль расширил зону парковки на территории ТРЦ. Арендуй авто и мчи к нам!

- Электричка из Москвы+автобус. Прыгаешь на Ленинградском вокзале в Ласточку до Крюково, буквально 30 мин и ты на месте. А далее бесплатный автобус домчит тебя прямиком к ТРЦ Zеленопарк.

- Автобус от п. Голубое. Также ежедневно бесплатный автобус курсирует от поселка Голубое. С 08:30 до 22:30 каждые 30 минут. В актуальных сторис в нашем Инстаграм можешь посмотреть более подробное расписание.

- Еще один бесплатный автобус ходит от станции Крюково до Zеленопарка. Он курсирует с 08:00 до 21:20 с интервалом 15 минут.

Подробное расписание бесплатных автобусов со всеми остановками ищи здесь

Вернуться в «Новости»

Другие Новости

Новости
ДЕТСКИЙ КЛУБ

Приглашаем тебя с детками 10 сентября на интерактивное шоу «Трансформеры»!

Новости
Присоединяйтесь к эко-акции #Добробувь

Сдайте ненужную обувь в магазин RALF RINGER, получите купон на 500 рублей напокупку новой пары.

Новости
ТРЕНД ЗОНА

Приходи на Тренд Зону на выступление стендап-комиков в эту пятницу!

Новости
Твои любимые вещи по мега-низким ценам

Невероятные скидки на ассортимент MARMALATO!

Смотреть все