app-banner
100 баллов сразу! на еду, товары и бонусы
УСТАНОВИТЬ

Lego

Эксклюзивная новинка в магазине LEGO®

Только в сертифицированном магазине LEGO® представлена новинка – эксклюзивная юбилейная модель Бутик-отеля.

 

Насладитесь модульной сборкой, деталь за деталью создавая этажи и комнаты отеля и расположенной рядом галереи искусств. Вас ждет элегантность европейской архитектуры начала ХХ века и множество интереснейших нюансов. Соберите все пять модулей, установите их в любом порядке и увенчайте крышей с декоративным куполом и мансардным окном.

 

Бутик-отель – это модель, выпущенная к 15-летию модульных зданий. С 2017 года в этой линейке конструкторов LEGO® Creator Expert появилось немало красивейших построек: от ратуши и пожарной части до закусочной и городской площади. Все здания соединяются между собой, образуя единый архитектурный ансамбль. Бутик-отель не просто идеально дополняет его, но и является знаковым в серии, имея отсылки к самому первому набору в коллекции модульных зданий.

Вернуться в «Новости»

Другие Новости

Новости
Детская программа

Приходи 5 сентября в 15:00 на великолепное цирковое шоу от артистов Цирка на Цветном бульваре  Приходи 5 сентября в 15:00 на великолепное цирковое шоу от артистов Цирка на Цветном бульваре

Новости
СИНЕМА ПАРК

  Чем заняться в прохладных осенний вечерок?

Новости
ТРЦ Zеленопарк

Всем участвовать!  Всем участвовать!

Новости
Тик-ток студия

В ZЕЛЕНОПАРКЕ открылась бесплатная тик-ток студия. 

Смотреть все