app-banner
100 баллов сразу! на еду, товары и бонусы
УСТАНОВИТЬ

LIME

LIVE. LOVE. LIMÉ: готовимся к сезону весенних свиданий с новинками коллекции LIMÉ SPRING"22

Не ограничивайтесь Днем всех влюбленных и создавайте особенные образы каждый день. Бренд LIMÉ представляет новую капсулу для сезона свиданий, в которую вошли нежные оттенки бежевого, силуэты с вырезами и яркие акценты в актуальном оттенке зеленого.

Основу романтичного дропа формируют платья: облегающие миди с вырезами на талии, чувственные платья в рубчик и смелые мини с декоративными перемычками. Альтернативу платьям составляет яркий монолук с открытым кардиганом на цепочке, который дополняют вязаная юбка и кроп-топ в тон. Завершить образ помогут новинки верхней одежды LIMÉ: пальто-халат ручной работы, классические водонепроницаемые тренчи в новых цветах и укороченные байкерские косухи в нежных и светлых оттенках.

За более сдержанные образы в капсуле отвечают брючные комплекты: от строгого костюма из вискозы и облегающей рубашки из тонкого трикотажа, до расслабленных сатиновых сетов в пижамном стиле – с принтами и в однотонных решениях. Подчеркните серьезность намерений ироничной футболкой с надписью someone’s special one или создайте свой образ-валентинку с новинками LIMÉ SRING’22. Новые поступления уже представлены в магазине бренда.

Телефон: 8 800 333 47 35

Сайт: www.lime-shop.ru

Теги: Аксессуары, Одежда

Вернуться в «Новости»

Другие Новости

Новости
ТРЕНД ЗОНА

Вечер кино в Зеленопарке!

Новости
Зеленопарк

Приходи в наш летний кинотеатр на Трендзоне и смотри крутые фильмы под открытым небом

Новости
Детский клуб

Ждём тебя с детками 7 мая в Зеленопарке на спектакле «Улитка и Кит»!

Новости
ТРЦ Zеленопарк

Смотри, что мы для тебя приготовили! 

Смотреть все