Zamania

Хочется зажигательного праздника, чтобы всем запомнился? Мы приготовили для тебя абсолютно новый формат ТЕМАТИЧЕСКИЙ выпускной 2022!

Скорее выбирай, что больше нравится!

Выпускной: Блогер-пати. Тик-Ток Эра в самом разгаре Стильный ведущий Тик-Ток погрузится с детьми в мир трендов и хайпа. Все участники оторвутся по полной программе под музыкальные хиты, запишут популярные Челенджи.

Выпускной: Форт боярд! Вы помните свои эмоции во время просмотра «Форд Боярд»? Когда подпрыгиваешь на диване: - Ну же, давай! Греби быстрее! Ворота закрываются! Эх, был бы я там! ZАМАНИЯ предлагает вам окунуться в атмосферу этой загадочной игры!

Выпускной: В стране чудес!* В стране чудес произошло пренеприятнейшее событие. Любимые розы Красной Королевы загадочным образом исчезли. По такому случаю, разъяренная Красная Королева, выпустила указ арестовать всех жителей страны чудес, посадить в темницы и казнить. Всем выпускникам предстоит вернуть розы Красной Королевы и спасти жителей страны чудес.

Подарите выпускникам полное погружение в сказку! Каждому выпускнику по крутейшему подарку от Zамании! Оставляйте заявку и мы пришлем вам полный каталог

 

Телефон:

Сайт: zamania.ru

Теги: Детям, Досуг, развлечения

Вернуться в «Новости»

Другие Новости

Новости
КОЛЕСО УДАЧИ

Не пропусти акцию "Колесо удачи" в приложении Зеленопарка. Тебя ждут гарантированные призы. 

Новости
LIME

Романтика и гранж в новинках коллекции LIMÉ FALL’22 STUDIO

Новости
ТРЕНД ЗОНА

Приходи на фестиваль уличного кино в Зеленопарк!‌

Новости
Зеленопарк

Приходи 6 августа на Трендзону Зеленопарка на лекцию от кинолога Алёны Молодых

Смотреть все