app-banner
100 баллов сразу! на еду, товары и бонусы
УСТАНОВИТЬ

Интерактивная выставка "Тело человека"

С 20 апреля по 12 мая приглашаем детей и взрослых на интерактивную выставку, посвященную устройству человеческого организма. 

Детская интерактивная выставка «Человеческое тело» - это увлекательное путешествие в поисках ответов на вопросы о нашем организме. Что позволяет нам двигаться, дышать, чувствовать запахи, вкусы и наслаждаться красотой окружающего мира? Как устроено наше тело? Почему бьется наше сердце и где находится главный «центр управления» всеми процессами внутри нас? Выставка в доступной форме даст ответы на все эти вопросы и позволит участникам по-новому взглянуть на себя и свой организм. В ходе экскурсии гостей ждут: красочные экспозиции с демонстрацией систем организма, интерактивные инсталляции, посвященные устройству сердца, легких, пищеварительного тракта, мускулатуры и скелета, а также активности, связанные с органами чувств и многое другое. Учиться и узнавать новое еще никогда не было так легко!

Место встречи: Центральный атриум в Зеленопарке.

Вход абсолютно свободный!

Вернуться в «Новости»

Другие Новости

Новости
Упаковывай подарки в Зеленопарке!

Теперь подготовиться к праздникам стало еще удобнее и проще! Покупай и упаковывай подарки для друзей и близких не выходя из Зеленопарка.

Новости
Забирай классные Apple Watch за фото

Приходи в Зеленопарк 27 января и выполняй простые условия!

Новости
Синема Парк

«Красная шапочка»: всероссийская премьера сказочного приключения для всей семьи

Новости
Детский клуб

Ждём тебя 17 апреля в 16-00 на мастер-классе по росписи шопера от Индиго Терра.

Смотреть все