LIME

Яркие цвета перестали ассоциироваться исключительно с весенне-летним сезоном. На модных показах осень-зима 2022/23 лидировали насыщенный красный, фиолетовый и зеленый. LIMÉ представляет новую капсулу в актуальных цветах осени и показывает, как интегрировать яркий цвет в гардероб.

Самый популярный и на подиумах, и в стритстайле прием стилизации ярких оттенков осенью 2022 — это монохром. В LIMÉ можно собрать образ целиком в красном цвете: в капсулу вошли объемный свитер и тонкий джемпер в рубчик, юбка, брюки, блузка, пальто, шапка и шарф. Второй вариант — сочетание в стиле колор-блок, когда в одном образе используют сразу два ярких оттенка. Зеленый джемпер с воротником на молнии стилисты LIMÉ предлагают носить с фиолетовым брючным костюмом.

Образ можно построить вокруг одной яркой модели, например, платья в зеленом цвете, дополнив его верхней одеждой и аксессуарами в нейтральной цветовой гамме. Специально для этого в капсулу были включены модели в белом, черном и оттенках коричневого, которые отлично сочетаются с яркими новинками бренда. Еще один, всегда беспроигрышный прием — добавить в образ яркий акцент: шарф, сумку или шапку.

Телефон: 8 800 333 47 35

Сайт: www.lime-shop.ru

Теги: Аксессуары, Одежда

Вернуться в «Новости»

Другие Новости

Новости
ТРЕНД ЗОНА

Приходи на Тренд Зону на выступление стендап-комиков в эту пятницу!

Новости
Зеленопарк

Приходи 8 июля в Трендзону на мастер-класс по видео съёмке на телефон от фотографа Натали Брадо

Новости
On the road

Принты с лошадьми, классика и романтизм Элементы жокейского стиля, костюмные ткани и атлас, клетка и принты с лошадьми соединились в новом дропе осенней коллекции LIMÉ.  Приталенный блейзер в клетку и юбка миди — элегантный вариант для похода на работу. А если добавить к костюму ярко-красный свитер с воротником поло и бейсболку, получится яркий актуальный образ, в котором можно пойти на выставку или ужин.   Один из трендов осени — джинсы из двух видов денима с необработанными швами. Сочетать их стилисты LIMÉ предлагают на контрасте — с блузкой с бантом и объемными рукавами и жакетом в стиле гусарского мундира.  Тема конного спорта нашла отражение и принтах на элегантных платьях и блузке. Голубые акварельные лошади украшают атласное платье с открытой спиной, черные  — платье-рубашку с асимметричной юбкой и струящуюся блузку из вискозы. Реклама. Рекламодатель Филиал компании с ограниченной ответственностью "Лидком Инвестментс Лимитед". http://zelenopark.ru , erid  

Новости
FiNN FLARE

Новая осенняя коллекция FINN FLARE с теплым настроением

Смотреть все