app-banner
100 баллов сразу! на еду, товары и бонусы
УСТАНОВИТЬ

LIME WINTER’22 STUDIO

LIMÉ представляет новый дроп коллекции WINTER’22 — линию STUDIO, которая интерпретирует ключевые тренды сезона в элегантном черном цвете. В коллекцию вошли кроп-топ, блейзер и рубашка на корсетной основе, хорошо держащие форму. Пару блейзеру корсетного кроя составляют брюки скинни с разрезами по боками.

Другой важный тренд — костюмы с мини-юбкой. В новой коллекции LIMÉ он представлен блейзером прямого кроя из ткани в полоску и ультракороткой юбкой в складку с двумя узкими ремнями. Самая популярная модель брюк 2022 года — карго — выполнена из твила с легким блеском. В сочетании с корсетным топом или блейзером такие брюки подойдут для вечернего выхода, однако, их также легко вписать в повседневный гардероб. Еще один тренд нового сезона — перья, которыми украшают одежду не только для особого случая, но и на каждый день. Перьями в коллекции декорированы блейзер-смокинг, брюки, сатиновая рубашка и черные джинсы.

Традиционно LIMÉ уделяет большое внимание практичности, поэтому перья отстегиваются на большинстве моделей, а это значит, их можно стирать в домашних условиях. Среди других новинок — ультракороткий твидовый комбинезон с люрексом, мини-юбка с бахромой из кристаллов, юбка макси с высоким разрезом посередине и лонгслив в рубчик со шнуровкой на груди. Монохромные образы дополнены сияющими аксессуарами — серьгами из кристаллов и микросумкой.

Телефон: 8 800 333 47 35

Сайт: www.lime-shop.ru

Теги: Аксессуары, Одежда

Вернуться в «Новости»

Другие Новости

Новости
Синема Парк

"Ветер крепчает": специальные показы фильма Хаяо Миядзаки 14 июня  

Новости
ТРЕНД ЗОНА

Вечеринка в стиле 90-х от бара «Руки ВВерх» в Зеленопарке!

Новости
Зеленопарк

Приходи в пятницу в Трендзону в Зеленопарке на терапевтическую игру "Поддержка" от психолога Людмилы Карповой

Новости
ТРЕНД ЗОНА

Приходи смотреть кино под открытым небом в Зеленопарк!

Смотреть все