L'OCCITANE

Даже в самые сильные холода, когда кожа нуждается в особом уходе, она останется мягкой и нежной с ультрапитательными продуктами Карите!

 

Чудесные свойства орехов Карите вошли в легенду: на протяжении веков их использовали для защиты, питания и увлажнения кожи, а также в кулинарии и в медицинских целях. Все это – причины того, что с давних времен масло Карите называют «Золотом женщин».

 

Масло карите – идеальный ингредиент для питания и защиты. Благодаря исключительной концентрации масла карите наша серия по уходу за лицом и телом питает, защищает и успокаивает нормальную, сухую, очень сухую и даже чувствительную кожу. На протяжении всего дня вы ощущаете комфорт и приятный, окутывающий аромат масла карите. Выбирайте увлажняющие средства в качестве подарка в холодное время для себя и своих близких: Крем для рук Карите, Воздушная крем-маска для лица Карите, Ультрапитательный крем для тела Карите, Ультрапитательный крем-комфорт для лица Карите, Ультрапитательный скраб для тела Карите, Крем для ног Карите, Крем для душа ультрапитательный.

Телефон:

Сайт: www.loccitane.ru

Теги: Косметика и парфюмерия

Вернуться в «Новости»

Другие Новости

Новости
Crockid дарит скидки в честь Дня защиты детей!

Скидки 20% к Дню защиты детей в магазинах детской одежды Crockid!

Новости
Новая коллекция HENDERSON осень-зима 2023 уже в продаже!

Главная тема новой коллекции – это концепция «Свобода сочетать»!

Новости
ZARINA представляет новую осеннюю коллекцию одежды и аксессуаров!

Актуальные модели ZARINA – это капсула для неё и для него, отражающая индивидуальность!

Новости
Модная Лига

Приходи к нам на модные выходные!

Смотреть все