app-banner
100 баллов сразу! на еду, товары и бонусы
УСТАНОВИТЬ

Синема Парк

В преддверии кинотеатрального релиза романтической комедии «Свободные отношения», Каропрокат, сеть кинотеатров Синема Парк и Формула кино, а также социальная сеть Одноклассники объявили о старте федеральной акции «Влюбляйся заново!».

 

По сюжету картины герои Бориса Дергачева и Аглаи Тарасовой, когда в их долгом браке происходит разлад, пытаются спасти отношения.

В рамках акции актеры призывают всех, кто давно в отношениях или браке, заново признаться в любви своей паре и разместить видео-признание в социальной сети Одноклассники* под постом в группе Каропрокат: https://ok.ru/karoprokat/topic/154635145421635 или прислать на почту svobodnie_otnoshenia@123prod.ru

Победители смогут увидеть себя на большом экране в кинотеатрах сети Синема Парк и Формула Кино по всей стране перед сеансами романтической комедии «Свободные отношения» с 9 февраля.

 

Если вы в отношениях или кого-то тайно любите, мы предлагаем вам признаться в любви с экрана кинотеатра. Как это сделать?

 

1. Запишите свое признание в любви тому, кто для Вас дорог (до 30 секунд)

2. Отправьте видео на почту vobodnie_otnoshenia@123prod.ru

3.  Присылать ролики можно до 6 февраля

 

Лучшие видео-признания мы покажем во всех наших кинотеатрах перед сеансами фильма «Свободные отношения», который стартует с 9 февраля.

 

* Направляя видеозапись, Вы даете разрешение на использование Вашего изображения и самой видеозаписи любыми способами, не запрещенными законом, исключительно в целях проведения Акции.

Вернуться в «Новости»

Другие Новости

Новости
Детский клуб

Ждём тебя 29 мая в 15-00 на театральном шоу “Алиса в стране чудес!”

Новости
ТРЕНД ЗОНА

Залетай за крутыми развлечениями на Тренд Зону в Зеленопарке!

Новости
Индивидуальный пошив сухого гидрокостюма в САПКЛАБ

Сухой гидрокостюм Abranta с индивидуальным пошивом без переплат!

Новости
LIME

Планируем новогодний образ вместе с новинками LIMÉ EVENING COLLECTION    

Смотреть все