app-banner
100 баллов сразу! на заказы, бонусы в приложении
УСТАНОВИТЬ

LIME Love café

Новый дроп LIMÉ соединяет французскую классику с уличным стилем, создавая новое представление о романтизме и женственности. В капсулу вошли твидовые костюмы с юбкой, мини-платья, трикотажные двойки, блузки и футболка с акцентными воротниками и деним.

Твидовые костюмы героини съемки сочетают с кедами, блузку с воротником, украшенным шитьем, небрежно расстегивают и стилизуют с жилетом в мужском стиле и джинсами в стиле гранж: с потертостями и разрезами. Женственное мини-платье с оборками дополняют сдержанными черными лоферами, а брючный костюм нежно-розового оттенка — кедами и бейсболкой.

Финальный штрих — аксессуары, которые делают непринужденный образ более нарядным: крупные серьги с подвесками в форме сердца, колье-чокер из искусственного жемчуга, кольца с цветными камнями и заколка-бант.

Телефон: 8 800 333 47 35

Сайт: www.lime-shop.ru

Теги: Аксессуары, Одежда

Вернуться в «Новости»

Другие Новости

Новости
Отмечаем День всех Влюблённых в Зеленопарке 17 февраля

Приходи на мастер класс по созданию натуральных свечей и не забудь угоститься карамельными яблоками!

Новости
LOVE REPUBLIC

LOVE REPUBLIC запускает новое направление STUDIO

Новости
Candy College: яркость в стиле преппи

В 2023 году актуальный стиль преппи возвращается в новых жизнерадостных тонах. Классические для университетской униформы юбки в складку, блейзеры прямого кроя и джемперы с узором аргайл выполнены в зеленом, розовом и синем цветах, однако в дроп также вошли повседневные модели нейтральных оттенков — голубого, серого, черного, кэмел.

Новости
Зеленопарк

Танцевальный мастер-класс по Female DanceHall

Смотреть все